Наша компания «РК Бетон» занимается не только продажей готового бетона, но и его производством. Уже несколько лет мы держим передовые позиции в данном направлении. Компания реализует продажу тощего бетона М100 в СПб и Ленинградской области по приемлемым ценам, без посредника.
Марка | Цена за 1 м3* |
---|---|
Марка | Цена за 1 м3* |
---|---|
Марка | Цена за 1 м3* |
---|---|
Ближайшее к вам автоматизированное производство бетона с зарубежным оборудованием Liebherr.
Мы ближе всех, поэтому цена доставки будет минимальной. Приезжайте к нам на производство и убедитесь сами!
Можно оплатить наличными на объекте
Возможен безналичный расчёт
Полный комплект документов
Категория тощего бетона М100 – В7.5. Отсюда и главный недостаток – такой тощий бетон не выдерживает нагрузки более 100 кг/см2. Количество заморозок и разморозок такого сырья без разрушения не более 50. Однако использовать бетонные растворы с повышенной прочностью не всегда рационально, поэтому тощие бетоны находят широкое применение для решения ряда строительных задач.
Тощий бетон М100 активно используют при вспомогательных и подготовительных работах:
Мы предлагаем вам купить тощий бетон М100, приготовленный на импортном оборудовании с использованием только качественного сырья. Производство бетона находится под постоянным контролем опытных специалистов. Для расчета предварительной стоимости заказа необходимо воспользоваться калькулятором на нашем сайте. Достаточно будет указать необходимые характеристики тощего бетона М100. Доставка по СПб и всей Ленинградской области осуществляется в максимально короткие сроки. Если остались вопросы, просим вас связаться с нами по контактному телефону или оставить заявку на сайте. Мы круглосуточно готовы к сотрудничеству!